Я в истерическом восторге, честное слово.
Проблема только в том, что всех этих "талантливых" мальчиков и девочек [которые, разумеется, совершенно не талантливые, а как раз способные] штамповали преимущественно ФЭП и Глеб Олегович лично. Кого не штамповал, того старательно обучал. Сирот из Череповца. За квартиру в Москве. И фапотьку.
Так не проще ли запретить Глеба Олеговича? И лично, и как "собирательный образ"? Поскольку это ссаное жлобье, кажется, совершенно не собирается нести ни малейшей ответственности за тех, кого оно нам наштамповало. "А мы не бляди и торф не сраный гад".
Оу, они-то как раз первейшие бляди. И давно уже. Когда мне было двадцать лет, Саша Морозов в Администрации Президента въебывал.
Так что пусть вся эта мерцающая плесень теперь попробует заткнуть нам рот, не вопрос. Всем нам, так сказать, скопом, по возрастному признаку. Тем больше у нас будет мотивов предпочесть словам действия.
Use Your Fist And Not Your Mouth, как завещал великий Мэрилин, я дико извиняюсь, Мэнсон.
Мы все вернем назад.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →